понедельник, 17 марта 2014 г.

Светлый человечек - Ибрагим!

Я перестану уважать саму себя, если сейчас же не напишу пост об этом замечательном человеке!
Зовут этого человека Ибрагим. Многие из Вас знают его в Твиттере по нику @ibrablog. Другие умные люди (вроде меня) уже давно подписались на его личный блог .
Не помню, кто из ДагТви посоветовал мне его читать, но я бесконечно благодарна этому человеку!
К Ибрагиму на первых порах моё отношение было нейтральным. Потому, как я читала СТОПИЦОТ НЕНУЖНЫХ, РАСПИАРЕННЫХ, И ТИПА, ТОПОВЫХ БЛОГГЕРОВ, и не успевала за всеми уследить. Но то, что я успевала улавливать в блогах Ибрагима, мне нравилось.Я стала чаще наблюдать за тем, что он пишет в тви. И признаюсь честно, этот человек со своим внешним спокойствием меня не только поражал (в хорошем смысле слова), но ещё и временами жутко бесил. Да-да! БЕСИЛ!!! Он был весь такой правильный и логичный. И я удивлялась тому, как он спокойно реагировал на грубости, несправедливую критику и прочее.
Но, как известно, у самых спокойных людей - самые сильные бури в душе.

Тогда я и прониклась неподдельным уважением к нему.
Студент-медик из Гродно, которого язык не повернётся, курсивчик запнётся, а ручка постыдится обозвать писакой - один из самых адекватных людей, которых я знаю. Слово "писака" звучит как-то грубо. Я бы не стала тебя так называть, Ибрагим.
Ведь Ибрагим по-настоящему талантлив! Не лишним будет сказать, что его посты абсолютно лишены пафоса. Нет в них места и саморекламе - болезни ВСЕХ блоггеров и микроблоггеров.

Каждый пост-это история, которую хочется перечитывать снова и снова. Потому, что обволакивать свои посты атмосферой добра он умеет лучше всех!
Но я всё пишу о нём, как о блоггере...
А теперь все же хочется Вам рассказать о том, какой он глубокий и прекрасный человек! И как я безумно рада этому открытию!
Итак, забудьте всё, что Вам раньше говорили об интеллигентах! ОНИ ВСЕ ЗЛЫЕ И ГАДКИЕ!
Но не Ибра... Он-РАФИНИРОВАННЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ! А различия между обычным интеллигентом и рафинированным - существенные.
Ибрагим никогда не кичился тем, что знает (а знает он много). Никогда не осуждал, но помогал дойти мозгами до многих вещей.
Я не стану доставать "Словарь Эпитетов" и расхваливать его.
Я просто скажу, что он - человек, который всегда готов придти Вам на помощь. Даже если в душе Вы - какашка и абсолютно не заслуживаете этого. 


Это единственный человек, который меня так сильно поддержал, и помог выбраться из этого дебильного состояния ненужности окружающим. Он меня вдохновил, и убедил продолжать писать статьи и радовать людей своими постами. А ведь я хотела бросить это дело.
А еще, он, по сути, единственный человек, чью критику я всегда готова не только выслушать, но и прислушаться к ней. Наверное, это всё потому, что что его критика не ядовитая. Она добрая, и скорее несёт напутственный характер. Таким способом всегда можно добиться большего, нежели, называя человека бездарем (зловещим критиканам на заметку).
Ценность таких людей в том, что их удивительно мало.

Ну, а напоследок, я обращусь к тебе напрямую, Мой Дорогой Друг!!!!
Ибрагим, ты-уникальный человек! Твой талант, наряду с жизненным опытом, принесут ожидаемые результаты, и ты еще сам удивишься тому, чего добьёшься!
Творческий путь- он сложен и тернист. Но с твоим правильным подходом к делу ты достигнешь больших высот!!!!!!
Я искренне тебе этого желаю!
И хотя раньше мы не трепались с тобой по душам, завязывая друг другу косички :DDD , я тебя очень ценю, уважаю и люблю!
УСПЕХОВ ТЕБЕ, ДРУГ МОЙ! И ПРОДОЛЖАЙ РАДОВАТЬ НАС!!!!

1 комментарий: